自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点时光怎么保存成长卡片
2026-04-25 10:24:55
1、登录点点时光后,点击左上角的女孩头像,如图
2、页面跳转后,点击“成长见证”按钮,如图
3、页面跳转后,点击要保存的成长卡片,如图
4、页面跳转后,点击右下角的“保存原画”,完成操作,如图
相关推荐
如何用360软件管家下载爱易小学生口算每日一练
阅读量:156
联华鲸选app怎么新增收货地址?
阅读量:138
在AI中给文字添加黄色和投影效果
阅读量:119
qq图标怎么熄灭
阅读量:26
如何不要QQ宠物
阅读量:53
猜你喜欢
苹果5s怎么开机
先兆流产怎么办
60日均线怎么看
童言稚语怎么写
淘宝怎么投诉店铺
孩子注意力不集中怎么办
我的世界钟怎么做
便秘了怎么办
卷发器怎么用
鞋带怎么系好看
猜你喜欢
瑞纳怎么样
怎么写简历
头发干枯毛躁怎么办
论文结尾怎么写
房屋公摊面积怎么算
怎么修改微信号
焦虑怎么办
考不上大学怎么办
烤箱预热怎么弄
硬盘坏道怎么修复