自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买不了东西了怎么回事
2026-04-23 04:54:32
1、在手机上近温打开app,在app我界面里,点击我的钱包。
2、然后趴杰在我的钱包界面里,点击进入凤墨国抖音支付界面。
3、接着在抖音支付界面里,点击立即开通,这样就可以开启支付功能买东西了。
相关推荐
如何解除抖音限制下单
阅读量:59
怎么联系抖音客服
阅读量:169
抖音怎么更改银行卡绑定
阅读量:28
抖音支付在哪查看
阅读量:95
抖音支付管理在哪里设置
阅读量:37
猜你喜欢
手机中毒怎么办
qq怎么批量删除好友
怎么控制自己的情绪
海参怎么做好吃
微信群怎么找
宝宝消化不良拉肚子怎么办
我的世界怎么下马
暖宝宝怎么用
纤纤擢素手怎么读
银行卡丢了怎么办
猜你喜欢
退税怎么退
钒怎么读
别克英朗怎么样
怎么关闭防火墙
油条怎么做
脖子疼怎么办
怎么养胃
鱿鱼干怎么做好吃
汉堡怎么做
芦荟胶怎么用