自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学查看个人的二维码怎么做
2026-04-23 17:29:33
1、
选择下方我
打开手机的智慧中小学软件,选择下方我选项。
2、
选择头像
选择上面的头像图标。
3、
选择二维码
选择上面的二维码选项。
4、
查看
就可查看到个人的二维码。
相关推荐
智慧中小学APP如何加入班级?
阅读量:139
智慧中小学怎么加入班级
阅读量:104
智慧中小学怎样注册账号
阅读量:25
智慧中小学如何关联孩子
阅读量:113
手机智慧中小学APP在哪加入班级
阅读量:160
猜你喜欢
520怎么过
小于号怎么打
珍爱网怎么注销账号
怎么治脚气
老是放屁是怎么回事
地毯用英语怎么说
微信消息删除怎么恢复
宝沃汽车怎么样
滚用英语怎么说
职业价值观怎么写
猜你喜欢
煮玉米怎么煮好吃
二的拼音怎么写
怎么去脸上的斑
怎么看五行缺什么
qq群主怎么转让
怎么保护牙齿
肾衰竭是怎么引起的
被猫抓伤怎么办
星期四用英语怎么说
小黄鱼怎么烧