自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开建行语音
2026-04-29 08:13:58
1、第一步,打开应用首页,点击页面下方【我的】
2、第二步,进入页面后,点击右上角设置图标
3、第三步,找到【唤醒语音】,打开后面的开关,即可
相关推荐
建行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:93
中国建设银行app怎么开启智能语音功能
阅读量:182
龙支付收款语音通知怎么设置
阅读量:103
建行商户如何添加店员
阅读量:137
银行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
麻烦的反义词是什么
12月有什么节日
什么是自然人
地米是什么药
非无菌口罩是什么意思
丁克是什么
李靖属什么生肖
sea什么意思
敏捷的近义词是什么
耄耋是什么意思
猜你喜欢
汽车cvt是什么意思
痤疮用什么药
贝壳像什么
诫勉是什么意思
驱动是什么
什么然开朗
剃须刀什么牌子好
螃蟹不能和什么食物一起吃
felt是什么意思
茶喝多了有什么坏处