自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep健身如何设置运动偏好
2026-04-24 15:48:48
1、打开Keep,点击我的(如图所示)。
2、点击个人主页(如图所示)。
3、点击修改资料(如图所示)。
4、点击运动偏好(如图所示)。
5、设置运动项目和强度,点击保存(如图所示)。
相关推荐
Keep健身如何设置运动偏好
阅读量:155
keep如何添加运动偏好?
阅读量:138
Keep健身设置运动偏好方法教程
阅读量:96
Keep健身如何设置运动偏好
阅读量:144
Keep健身如何设置运动偏好
阅读量:57
猜你喜欢
海蟹怎么吃
丶怎么读音
怎么样长高
康乃馨怎么折
户籍所在地怎么填
山药怎么炒好吃
臊子面的臊子怎么做
表白怎么说
打印机怎么换色带
手脚冰凉是怎么回事
猜你喜欢
司马懿是怎么死的
泡打粉怎么用
感冒头疼怎么办
切辣椒手辣怎么办
q币怎么转账给别人
怎么擦玻璃又快又干净
大便不成形怎么办
哺乳期怎么判断怀孕了
微信怎么添加好友
干将莫邪怎么玩