自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米蓝牙耳机如何在手机上查看电量
2026-05-01 03:54:57
1、
点击蓝牙耳机名称
打开小爱同学,点击左上角的蓝牙耳机名字。
2、
点击我的设备
进入我的设备。
3、
查看蓝牙耳机电量
此界面可以查看蓝牙耳机的电量,包括蓝牙左右耳机的电量和蓝牙耳机盒的电量。
相关推荐
小米手机蓝牙耳机的电量在哪里看?
阅读量:65
小米状态栏不显示蓝牙耳机电量怎么办
阅读量:143
红米蓝牙耳机如何在手机上查看电量
阅读量:69
小米显示蓝牙耳机电量
阅读量:68
小米青春版蓝牙耳机的电量怎么看
阅读量:110
猜你喜欢
孩子不上学怎么办
微信扫一扫黑屏怎么回事
冀怎么读
怎么样才能长高
小米手环怎么连接手机
肇怎么读
硒怎么读
元宵节为什么吃汤圆
耳鸣是怎么回事
吕布怎么死的
猜你喜欢
晚上睡不着是为什么
ctrl怎么读
空调为什么会漏水
唛怎么读
暨怎么读
怎么算胎儿体重
女生为什么喜欢夹腿
聒噪怎么读
红萝卜的做法大全家常
突然成仙了怎么办