自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝指纹支付功能在哪关闭?
2026-04-23 08:02:30
1、首先打开淘宝app,点击右下角“我的淘宝”
2、然后点击设置,如图所示
3、点击支付
4、点击指纹/人脸支付
5、最后,找到指纹支付,点击关闭就可以了
相关推荐
金华行app怎样开通刷脸支付乘车功能
阅读量:80
当当云阅读怎样取消订阅
阅读量:145
企业管理者应该如何分配权利?
阅读量:188
成人本科学费怎么交
阅读量:123
在哪里关闭wifi万能钥匙推送的信息
阅读量:48
猜你喜欢
enable是什么意思
什么是幻听
冰箱什么牌子最好
紫的部首是什么
生猪养殖
绿色裤子配什么颜色上衣
鼠目寸光是什么意思
1月1日是什么节日
女生适合什么专业
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
苏打水有什么作用
暴殄天物是什么意思
对虾养殖
好听的近义词是什么
2b是什么意思
情人节送什么
什么饼不能吃
胎停有什么症状
哪些食物含维生素d
咸鸭蛋的腌制方法