自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么一次性全部删除
2026-04-26 02:36:35
1、在iPhone13的照片里,选择所有照片的选项进入。
2、点击右上角的选择选项。
3、长按照片选中后,双击击左上角进行全选,点击删除。
4、选择下方的删除选项即可。
相关推荐
iphone13怎么删除所有照片?
阅读量:175
苹果13怎么批量删除照片
阅读量:72
iPhone13如何批量删除照片
阅读量:147
苹果13如何彻底删除照片
阅读量:138
苹果手机删除照片怎么全选
阅读量:135
猜你喜欢
小茴香怎么吃
销售分析怎么写
ps怎么调色
个人简历怎么做
dll文件怎么打开
打印机怎么安装
小孩牙疼怎么办
户口本丢了怎么办
怎么切土豆丝
安全期怎么计算
猜你喜欢
准生证怎么办理
箭牌卫浴怎么样
王者荣耀实名认证怎么修改
画架怎么安装
牙龈肿痛怎么快速止痛
月经来了十几天还没完是怎么回事
蚝油生菜怎么做
加班工资怎么算
口臭是怎么回事
综述怎么写