自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭按键重复功能
2026-05-12 21:36:10
1、 第一步;
在苹果手机辅助功能,点击打开【键盘】图标按钮,进入新页面
2、 第二步;
在键盘设置窗口,选择【按键重复】应用选项。
3、 第三步;
选择开启【按键重复】即可。
相关推荐
日版苹果x激活不了怎么办
阅读量:113
苹果ios14自动调节亮度在哪
阅读量:66
嗨咯二手机给您二手苹果质检流程
阅读量:95
苹果手机如何设置慢速键
阅读量:159
iphone苹果手机如何设置悬浮球
阅读量:171
猜你喜欢
幽默冷笑话大全爆笑
桃花图片大全
bt种子怎么用
挠脚心文章大全
十字架图片大全
小熊电器怎么样
崇州旅游景点大全
怎么减肥效果好
韵脚大全
月亮图片大全
猜你喜欢
入股分红怎么算
饮料大全
动物图片大全
养花大全
列数字的句子大全
肠炎拉肚子怎么办
电脑怎么设置wifi
tmp文件怎么打开
篮球比赛规则大全
交换机怎么设置