自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置返回键在桌面
2026-04-22 00:04:49
1、第一步,首先,打开手机上的设置软件,在设置中点击系统导航的选项。
2、第二步,进入系统导航页面点击导航键的选项。
3、第三步,最后在桌面底部点击返回键即可。如下图
相关推荐
vivo返回键怎么设置?
阅读量:58
手机设置返回键怎么设置
阅读量:91
vivo手机怎么设置返回键
阅读量:31
vivo手机返回键设置在哪里设置
阅读量:183
手机返回键怎么调出来
阅读量:190
猜你喜欢
胃恶心想吐怎么回事
上海东华大学怎么样
word怎么查字数
经纬网怎么看
我的世界鱼竿怎么做
身份证掉了怎么补办
会计怎么做账
驱动精灵怎么用
怎么吹笛子
晒干的鱼怎么做好吃
猜你喜欢
长安车怎么样
手机怎么越狱
怎么绑鞋带
科技画怎么画
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
热干面怎么吃
修正带坏了怎么修
韧带拉伤怎么恢复
我的世界空岛怎么做
净残值怎么算