自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看车票购买记录
2026-04-22 10:03:52
1、第一步,打开手机上的铁路12306 ,在个人中心,点击我的订单。
2、第二步,进入订单界面,点击上方的已支付选项。
3、第三步,最后,点击上方的历史订单选项即可查看。
相关推荐
怎么查询火车票购票记录呢?
阅读量:77
在12306铁路中怎么查看订单?
阅读量:22
铁路12306上如何查询别人帮买的火车票
阅读量:182
12306怎么查看本人车票?
阅读量:95
不是自己买的火车票怎么查询
阅读量:112
猜你喜欢
亡羊补牢的意思
什么样的女人最好色
心急如焚的意思
嘟囔的意思
有什么好电影
什么是活细胞
参麦注射剂作用
丰功伟绩的意思
心仪是什么意思
定义是什么意思
猜你喜欢
莆田鞋是什么意思
霍金究竟知道什么
什么聊天软件好
酣然入梦的意思
后浇带的作用
长裙配什么鞋子
黑枸杞泡水后什么颜色
ac是什么意思
价值观是什么意思
种菜用什么肥料