自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌嗨怎么实名认证?
2026-05-11 03:03:14
1、打开手机,
点击“掌嗨”;
2、打开软件后,切换到我的;
3、在我的界面,点击设置;
4、进入设置界面,点击账号安全;
5、进入账号安全页面,点击实名认证;
6、输入相关信息,点击“确认提交”;
相关推荐
人生需要哪些人
阅读量:76
管理的应用意义
阅读量:158
手机如何通过微信给电脑传送文件
阅读量:166
LOL英雄攻略:[3]英勇投弹手(库奇)
阅读量:97
节水器不出水怎么办
阅读量:134
猜你喜欢
臭豆腐怎么做
菱角怎么吃
近视了怎么办
眼睛水肿怎么消除
宋朝怎么灭亡的
qq怎么删除好友
拜的五笔怎么打
密码锁怎么开
怎么除蟑螂
打印机显示脱机怎么办
猜你喜欢
苹果系统怎么降级
胸下垂怎么办
turkey怎么读
忘记微信密码怎么办
晚上磨牙厉害怎么治
酸枣仁怎么吃
德盾防盗门怎么样
上眼睑下垂怎么办
微信夜间模式怎么关闭
查姓氏怎么读