自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启个性化推荐
2026-04-24 20:22:26
1、点开小红书设置界面,进入“隐私设置”页。
2、在隐私设置页,打开“个性化选项”界面。
3、在个性化选项界面,将“开启个性化推荐”选项点亮即可。
相关推荐
新浪微博如何设置评论不能带图片
阅读量:69
饿了么收货手机号怎么改?
阅读量:43
微信上怎样跟女生简单表白
阅读量:94
永不过时,经典色号口红!
阅读量:20
熊猫优选如何反馈怎么找优惠券?
阅读量:105
猜你喜欢
怎么样瘦小腿
红豆汤怎么做
十大减肥水果排行榜
仙剑奇侠传三攻略
吃西瓜减肥法
苹果手机卡死了怎么办
泰山学院怎么样
迷你地铁攻略
人物简介
新邦物流怎么样
猜你喜欢
上海到普陀山旅游攻略
网络密码怎么修改
手机钢化膜怎么取下来
皮裙怎么搭配
七雄争霸手游攻略
腾冲银杏村旅游攻略
北京购物攻略
机械迷城攻略
密室逃脱攻略
泉州旅游攻略