自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机的桌面上滑新闻怎么关闭
2026-04-26 09:29:04
1、首先我们打开小米手机的设置,点击桌面选项。
2、然后我们进入到桌面模式设置当中。
3、点击桌面上滑设置,然后,我们将选项设置为无即可。
相关推荐
小米手机指纹解锁的光效怎么设置
阅读量:114
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:88
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:79
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:149
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:58
猜你喜欢
皮皮虾什么时候最肥
什么是脱产学习
室内设计需要学什么
希望的意思
隽的意思
心猿意马是什么意思
什么是伤官见官
成人大学有什么用
lol是什么意思
mojito是什么意思
猜你喜欢
什么是黄昏恋
海市蜃楼是什么意思
开饭店需要什么手续
买车分期付款需要什么条件
智慧是什么意思
奇迹的意思
越发的意思
最新净值是什么意思
电动理发器什么牌子好
什么是四大