自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样申请生日号活动卡
2026-05-07 01:22:25
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“服务”-“号卡”-“生日号/情侣号/亲友号”,如图所示;
3、选择号码,输入地址,点击“立即抢购”即可,如图所示。
相关推荐
百度翻译app中文发音人如何设置为女声
阅读量:27
苹果手机怎么下载和平精英亚服
阅读量:136
iPhone苹果ios欧路词典怎么导入词典库
阅读量:25
如何屏蔽QQ弹出的腾讯网新闻?
阅读量:62
fgo剑阶银棋在哪刷
阅读量:68
猜你喜欢
螃蟹养殖
蓝色妖姬的花语是什么
黄粉虫养殖
摊余成本是什么意思
奇点是什么
community是什么意思
什么叫私募基金
正是河豚欲上时的欲是什么意思
叶酸什么时候开始吃
厦门有什么特产
猜你喜欢
什么叫期货
皮肤过敏是什么症状
88年是什么命
什么是铜版纸
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
脱颖而出是什么意思
澳门是什么时候回归的
什么门
防蓝光眼镜有什么用
curtain是什么意思