自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物微信代付款退款退到哪里
2026-04-25 12:12:03
1、进入手机的得物软件,点击下面的我。
2、点击下面的客服中心选项。
3、点击下面的在线客服。
4、最后联系客服,即可查看到代付退款会原路退回到付款人的账号里。
相关推荐
得物app的退款路径在哪里查看
阅读量:187
得物怎么申请退款
阅读量:187
得物可以退货吗
阅读量:110
得物账号手机号不用了怎么办
阅读量:79
得物退款多久能到账?
阅读量:169
猜你喜欢
冬季喝什么茶
改善什么填空
言不由衷是什么意思
玉米靠什么传播种子
spdif是什么意思
维和部队是干什么的
户籍所在地是什么意思
递延收益是什么意思
更年期是什么意思
天高云淡的意思
猜你喜欢
泄气的意思
就地取材的意思
淘宝卖什么赚钱
但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思
两朵玫瑰代表什么
四人不回头是什么意思
早上吃姜有什么好处
冬天像什么的比喻句
wow是什么意思
得房率什么意思