自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul操作音效怎么开启或关闭
2026-04-21 15:03:38
1、点击“Soul”。
2、点击“自己”。
3、点击“设置”。
4、点击“新消息通知”。
5、将“操作音效”旁的小滑块点亮即可开启。
6、将“操作音效”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
怎么在SOUL发布作品添加音乐
阅读量:130
Soul如何发布瞬间?
阅读量:32
Soul新消息开启声音通知如何设置
阅读量:135
SOUL怎么关闭智能辅助聊天功能
阅读量:196
soul怎么发布音乐
阅读量:89
猜你喜欢
浙江省博物馆
汇集的近义词
山东师范大学怎么样
无线网络怎么设置
糍粑怎么吃
太阳能热水器怎么清洗
脸红怎么办
卡迪森手表怎么样
广漠的近义词
猛厉的近义词
猜你喜欢
邮政手机银行怎么开通
福州怎么样
宝来怎么样
怎么改善皮肤
由近义词组成的词语
爱奇艺怎么退出账号
qq怎么创群
平安贷款怎么样
含糊的近义词
依附的近义词