自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐的mini模式怎么开启
2026-04-24 02:36:05
1、在桌面任务栏找到网易云图标,单击右键点击【完整模式】。
2、在扩展页点击【mini模式】。
3、网易云的mini模式开启成功,在桌面中可以查看。
相关推荐
网易云音乐怎么添加桌面小部件
阅读量:95
怎么 将网易云音乐设为默认播放器
阅读量:125
网易云音乐如何设置mini模式
阅读量:63
qq音乐简洁版ai歌单在哪找?
阅读量:140
网易云音乐播客怎么在首页删掉
阅读量:63
猜你喜欢
怎么驱鬼
铃木雨燕怎么样
999感冒清热颗粒
末影之眼怎么做
姜茶怎么做
怎么发长微博
拂过的近义词
电子报刊怎么做
其实的近义词
怎么隐藏图标
猜你喜欢
惩罚的近义词
月经推迟怎么调理
赵薇发型
怎么有效祛斑
怕黑怎么办
可恶的近义词
大唐西市博物馆
小儿感冒咳嗽
杞人忧天的近义词
房子贷款利息怎么算