自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机共享如何关闭
2026-04-24 20:15:52
1、点击隐私
打开设置,点击隐私。
2、点击分析
进入页面后,点击分析与改进。
3、关闭共享
如图,关闭共享iPhone分析即可。
相关推荐
苹果手机怎么取消共享
阅读量:64
苹果手机是怎样关闭在设备之间共享的
阅读量:145
苹果手机共享怎么关闭
阅读量:55
苹果用同一个id怎么关闭共享内容
阅读量:193
苹果用同一个id怎么关闭共享内容
阅读量:95
猜你喜欢
男士如何护肤
桃子吃多了会怎么样
如何改变图片像素
如何改ip
电脑如何一键还原系统
如何修改开机密码
如何拓展人脉
如何网上购物
如何ps
如何选择化妆品
猜你喜欢
消防证怎么考取需要什么条件
怂是什么意思
如何发qq邮件
五星红旗我为你自豪是什么歌
生活新报
眼皮跳是什么原因怎么办
如何打印照片
情欲生活
如何注册网站
生活处处有哲学