自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘在哪开启句号快捷键
2026-04-26 18:13:24
1、第一步,打开彩亲iphone设置,进入“通用”设置界面。
2、第二步,宿迅眠在通用设置界面,点开“键盘”设置页。
3、最后,在键盘设置页,将“句号快捷键脂称”选项点亮即可。
相关推荐
苹果手机系统偏好设置在哪里
阅读量:159
mac版微信怎么发语音 mac版微信语音怎么发
阅读量:93
Macbook Pro2023如何快速开启轻点来点按
阅读量:58
mac,Finder工具栏上的图标怎么删除?
阅读量:181
MacBook Air最近使用项目怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
什么是唯心主义
三顾茅庐是什么意思
离合器是什么
皮肤黑穿什么颜色显白
今年什么时候过年
guess是什么牌子
课长是什么职位
焦距是什么
pos是什么意思
秋分是什么意思
猜你喜欢
什么是食品安全
麻风病是什么
穿山甲是什么动物
cam是什么意思
红颜什么意思
领结婚证需要什么
sw是什么
四风是什么
送礼送什么好
在什么在什么在什么在什么造句