自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭共享新订阅
2026-04-22 02:17:56
1、在设置界面,点击通讯录进入。
2、进入通讯录界面,点击帐户进入。
3、在帐户界面,点击iCloud进入。
4、进入iCloud界面,点击订阅进入。
5、在订阅界面,关闭共享新订阅开关即可。
相关推荐
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:184
iPhone手机怎么解除与家人共享
阅读量:133
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:190
ios15.4适合iPhoneX吗
阅读量:79
年会奖品买什么好/年会奖品购买注意事项
阅读量:45
猜你喜欢
最帅发型
冰龙王怎么获得
鼻子歪怎么办
隆重的近义词
瓜子脸适合什么发型
中国文字博物馆
憧憬的近义词是什么
蝴蝶结发型
繁华的近义词
福特探险者怎么样
猜你喜欢
严肃的近义词
你怎么说歌词
锡纸烫发型图片
油墨怎么洗
沉默的近义词
我的世界光影怎么安装
qq音乐怎么上传歌曲
我的世界怎么做箭
买车购置税怎么算
鼓励近义词