自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何设置开启自启动
2026-05-14 16:55:50
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【豆瓣】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
豆瓣如何启用推送开关
阅读量:153
微博怎么看直播
阅读量:83
新浪微博如何发红包
阅读量:147
小红书怎么开启个性化推荐
阅读量:49
电饭煲做松软蛋糕的方法
阅读量:34
猜你喜欢
智力发育迟缓怎么办
淘宝怎么联系卖家
怎么去除脸上的皱纹
电子邮件格式怎么写
is是什么意思
汽车生活
如何清理手机内存
东风风神h30怎么样
向往的生活第二季嘉宾
rap是什么意思啊
猜你喜欢
快乐生活
怎么去潘达利亚部落
如何去除脸上色斑
我的假期生活
旧家具如何翻新
发动机进水怎么办
如何下载mp3
doi是什么意思
生活小知识
pc端是什么意思