自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone4k60帧录制视频格式如何设定
2026-04-21 15:30:57
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“相机”。
3、第三步
相机页面点击“录制视频”。
4、第四步
点击页面显示“4k,60fps”设定
相关推荐
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
阅读量:28
苹果怎么设置4K?
阅读量:26
苹果相机raw怎么开启
阅读量:196
iphone微距模式如何关闭
阅读量:195
苹果手机拍摄六十帧视频的设置方法
阅读量:44
猜你喜欢
波光粼粼的意思
不言而喻是什么意思
wish是什么意思
格物致知的意思
orz是什么意思
drive是什么意思
450分文科能上什么大学
引人注目的意思
尼哥是什么意思
五行缺金戴什么
猜你喜欢
心不在焉的意思
后浇带的作用
什么是ie浏览器
等电位的作用
藐视的意思
犀利的意思
录取通知书什么时候
face是什么意思
紫苑的功效与作用
泛滥的意思