自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么屏蔽广告推送
2026-04-24 03:33:18
1、先点击如图所示右下角的我的,点击设置功能
2、点击通用设置
3、看到隐私设置的功能,这里点击进行设置
4、看到程序化个性广告设置,点击关闭按钮即可
相关推荐
ios14屏蔽app启动广告
阅读量:88
百度app怎么屏蔽广告
阅读量:121
iphone屏蔽app启动广告
阅读量:107
京喜APP如何屏蔽广告推送
阅读量:76
百度app设置屏蔽广告
阅读量:116
猜你喜欢
水光面膜怎么样
双子宫是怎么回事
dm是什么意思
如何看财务报表
惊鸿一瞥是什么意思
赢点生活卡
绿色生活方式
股票如何分红
u盘不能格式化怎么办
条码打印机怎么用
猜你喜欢
重庆酸辣粉怎么做
dpi是什么意思
湖北职业技术学院怎么样
大事记怎么写
cad拉伸怎么用
格力空调制热怎么调
大生活
调教女仆怎么玩
如何打印pdf文件
蓝秀化妆品怎么样