自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测码怎么获取
2026-04-27 15:17:09
1、在软件首页找到健康码,点击进入。
2、在更多功能中找到核酸检测二维码,点击进入。
3、选择已经绑定的健康码用户。
4、在界面中会自动生成二维码,即是核酸检测二维码。
相关推荐
微信怎么查核酸检测预登记二维码
阅读量:34
微信核酸采样码在哪里找
阅读量:133
核酸采样码在手机哪里查
阅读量:162
支付宝核酸检测码怎么弄
阅读量:107
微信怎么生成核酸二维码
阅读量:41
猜你喜欢
implement什么意思
葛根功效与作用
浙贝的功效与作用
牙套的作用
左旋肉碱作用
变幻莫测的意思
sos是什么意思
什么手机像素高
眉清目秀的意思
see是什么意思
猜你喜欢
chicken是什么意思
蒙太奇是什么意思
才高八斗什么意思
千里之行始于足下意思
掠影是什么意思
爬是什么意思
膨胀水箱的作用
this是什么意思
媲美的意思
zip是什么意思