自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机性能模式怎么开
2026-04-22 08:54:20
1、在手机设置菜单中点击【省电与电池】。
2、在省电页面,点击性能按钮
3、确认开启性能模式即可。
1、在手机设置菜单中点击【省电与电池】。
在省电页面,点击性能按钮
确认开启性能模式即可。
相关推荐
游艇安全小知识
阅读量:50
去除小米手机MIUI6系统授权的等待时间
阅读量:96
奥迪q3自动启停如何设置
阅读量:68
用废旧主板做手链,超级个性饰品创意DIY
阅读量:193
荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
阅读量:130
猜你喜欢
黑松露怎么吃
阑尾炎是怎么引起的
个人所得税怎么计算
微信聊天记录怎么查
彩虹怎么画
桂花糖藕的做法
我的世界南瓜怎么种
信用卡怎么还款
甲减是怎么引起的
收条怎么写
猜你喜欢
剩米饭的做法大全
目录怎么自动生成
怎么注销qq
怎么变帅
身体乳怎么用
瞰怎么读
凤尾菇的做法
桓怎么读
新车怎么磨合最好
腰花怎么切