自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13找不到电话降噪
2026-04-22 13:34:22
1、
进入声音与触感页
打开设置页,进入苹果13“声音与触感”页面。
2、
点开耳机安全页
在声音与触感中,打开“耳机安全”设置页。
3、
点降低高音量
在耳机安全页中,设置“降低高音量”即设置电话降噪。
相关推荐
苹果手机降噪音设置在哪里?
阅读量:23
苹果13通话有杂音怎么办
阅读量:41
苹果如何打开电话降噪功能?
阅读量:87
苹果13降噪在哪设置
阅读量:147
苹果13噪音消除怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
怎么开车
怎么减脂肪
惊喜的英文怎么写
dnf潘怎么打
秦昊伊能静怎么好上的
眼袋怎么去除
古代人怎么避孕
怎么找回wifi密码
繁体字怎么写
天然气表怎么看
猜你喜欢
电脑桌面怎么设置密码
我的世界怎么传送回家
吕蒙怎么死的
微信访客记录怎么看
自荐信怎么写
手机怎么设置北斗导航
荷兰牛栏奶粉怎么样
美容院怎么经营
我的世界黄金怎么挖
眼袋怎么去除