自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让siri知道自己的主人
2026-04-26 02:38:05
1、
点击Siri与搜素
打开设置中心,点击Siri与搜素
2、
点击我的信息
打开Siri与搜索,点击我的信息
3、
设置自己的信息
点击自己的电话信息并设置
相关推荐
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:196
苹果手机为什么不知道主人是谁
阅读量:181
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:68
苹果家庭怎么关闭
阅读量:70
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:139
猜你喜欢
分手了怎么办
桂鱼怎么做好吃
鼻子出血怎么回事
粽子叶怎么处理
硬度不够怎么办
西门子冰箱怎么样
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
淘宝怎么卖东西
露娜怎么玩
famous怎么读
猜你喜欢
寄语怎么写
细菌性阴道炎怎么治疗
被猫咬了怎么办
安全期怎么计算
嘉宝米粉怎么样
淘宝怎么加好友
发烧怎么退烧
ps魔棒工具怎么抠图
同房时出血是怎么回事
怎么做披萨