自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机联系人如何导入另一个手机
2026-04-23 07:48:42
1、点击SIM卡联系人功能
进入通讯录后,点击SIM卡联系人功能。
2、点击右上角两点按键
选择点击右上角两点按键。
3、点击导出到手机功能
选择点击导出到手机功能。
相关推荐
vivo手机如何传联系人到新手机
阅读量:72
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:186
vivo手机联系人导入另一个手机怎么操作
阅读量:132
vivo手机电话本怎么导入新手机
阅读量:61
vivo通讯录怎么导入新手机
阅读量:34
猜你喜欢
腊鸡怎么做好吃
陕西师范大学怎么样
怎么更新显卡驱动
wifi密码忘了怎么办
入党志愿书怎么写
烤箱预热怎么弄
锁屏密码忘了怎么办
宝宝眼屎多怎么回事
同比下降怎么算
脸上长色斑怎么回事
猜你喜欢
汽车后视镜怎么调
眼睛红是怎么回事
周长怎么算
朋友圈怎么发视频
脚上起水泡怎么办
怎么做布丁
冬天睡觉脚冷怎么办
爱心怎么叠
大写的二怎么写
巴沙鱼怎么做好吃