自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡存在交易风险怎么解除
2026-04-28 15:52:45
1、在手机上打开app,在app设置里点击银行卡管理。
2、在银行卡管理界面里,点击支付密码修改。
3、在修改密码界面,输入新密码,然后点击确定就可以解除交易风险。
相关推荐
银行卡状态异常怎么解除
阅读量:104
怎么查看银行卡是否被冻结
阅读量:172
建设银行卡异常状态是怎么解除
阅读量:75
银行卡账号异常怎么解除
阅读量:112
怎么查看银行卡状态是否正常?
阅读量:25
猜你喜欢
腹部减肥视频
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
夏天怎么减肥
延禧攻略全集
家常红烧排骨
瘟疫公司攻略
保安族简介
战神4攻略
北汽幻速s2怎么样
澳门攻略
猜你喜欢
百色起义简介
有效减肥
梦幻西游手游攻略
广东科技学院怎么样
快递怎么赚钱
羊奶粉怎么样
镇远古镇旅游攻略
口袋妖怪金攻略
脸上汗毛多怎么去除
怎么搭配衣服