自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外研阅读如何清除缓存的
2026-04-23 01:28:16
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面底端【更多设置】选项点击进行跳转进行下一步操作。
3、之后在设置界面上方选择【清除缓存】选项点击清除,等待清除完成即可释放存储空间。
相关推荐
考拉阅读如何清除缓存
阅读量:55
快点阅读如何清除缓存?
阅读量:176
外研阅读app如何清除缓存?
阅读量:158
如何清除豆花阅读缓存
阅读量:30
快点阅读如何清除缓存
阅读量:54
猜你喜欢
苹果怎么下载
小米手机怎么截屏
脸上为什么会长粉刺
炸酱面的酱怎么做
任正非的女儿为什么姓孟
脸上为什么会长斑
岱怎么读
draw怎么读
馅饼的做法怎么和面
面条怎么做好吃家常做法大全
猜你喜欢
拌面的家常做法
手淫过度怎么办
胸口隐隐作痛是怎么回事
完达山奶粉怎么样
血管瘤怎么治最好
华为路由器怎么设置
怎么转笔
奇变偶不变符号看象限怎么理解
蝴蝶怎么折
special怎么读