自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么取消游戏授权?
2026-04-22 10:51:55
1、点击隐私
打开微信APP,点击设置下的隐私。
2、点击授权管理
点击个人信息与权限,点击授权管理进去。
3、点击解除授权
点击下方的解除授权即可。
相关推荐
微信登录游戏授权在哪里设置
阅读量:134
如何解除微信对游戏的授权?
阅读量:83
微信如何删除游戏授权管理
阅读量:55
手机微信游戏授权登录怎么取消
阅读量:115
微信如何关闭游戏授权
阅读量:111
猜你喜欢
流星雨是怎么形成的
新疆财经大学怎么样
骑自行车减肥
ucc自行车怎么样
张家界旅行攻略
吃黄瓜可以减肥吗
李镇西简介
联通路由器怎么设置
红烧羊肉
腿短女生穿衣搭配
猜你喜欢
狗狗流眼泪怎么回事
马甲搭配
耳朵里面疼怎么回事
怎么看nba直播
尿布疹怎么办
短靴搭配
唐朝皇帝列表及简介
去三亚旅游攻略
臭脚怎么治疗
电脑开机慢怎么解决