自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测app在哪进行语言设置?
2026-05-08 14:01:11
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【语言设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
建设银行app在哪设置语言为英文?
阅读量:148
中国联通APP如何更改语言设置
阅读量:125
测测APP在哪查看隐私设置
阅读量:114
测测APP在哪查看黑名单
阅读量:81
怎么设置Bon App!语言?
阅读量:64
猜你喜欢
food是什么意思
股票委比是什么意思
驱动是什么意思
wind是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
kg是什么单位名称
肛门瘙痒用什么药
炉中火命是什么意思
大学挂科有什么影响
什么是气溶胶
猜你喜欢
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
拿铁是什么意思
1月12日是什么星座
原耽是什么意思
水仙花什么时候开花
hkd是什么意思
处男是什么意思
资质是什么意思
保险是什么
白兰地是什么酒