自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚会玩怎么设置不允许把我推荐?
2026-04-26 10:32:15
1、打开“聚会玩“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项
3、最后点击开启“不允许被推荐“选项,即可完成操作。
相关推荐
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:63
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:68
会玩APP怎么设置不允许被推荐
阅读量:146
聚会玩怎么设置不允许把我推荐
阅读量:183
百度怎么设置允许把我推荐给好友
阅读量:114
猜你喜欢
九美子化妆品怎么样
佚怎么读
随申码怎么申请
牙龈萎缩怎么治疗
网上怎么交违章罚款
薄荷糖吃多了会怎么样
怎么带避孕套
鱼油怎么吃
糍粑怎么做
布洛芬缓释胶囊怎么样
猜你喜欢
着火了怎么办
注意力不集中怎么办
美乐家怎么样
阿里斯顿热水器怎么样
微博怎么加好友
西瓜皮怎么做好吃
raw格式怎么打开
准生证怎么办
怎么注册谷歌账号
发邮件怎么发