自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP在哪里参与打卡挑战?
2026-04-23 18:03:47
1、首先,打开手机里的薄荷健康APP,然后点击箭头所示的【+号】
2、接下来,我们在展开的选项中,点击进入【打卡有奖】
3、最后进入打卡挑战页面,点击底部的【接受挑战】即可参与打卡挑战了。
相关推荐
薄荷健康自动打卡怎样弄
阅读量:142
薄荷健康怎样开启打卡提醒功能?
阅读量:192
薄荷健康如何开启打卡提醒功能?
阅读量:48
薄荷健康开启打卡提醒怎么做
阅读量:93
薄荷健康自动打卡如何设置
阅读量:143
猜你喜欢
手脚发热是怎么回事
内热怎么调理
怎么节约用水
耳机电流声怎么消除
怎么买
怎么吃胖
中软国际怎么样
魏延怎么死的
宜人贷怎么样
迈克尔杰克逊是怎么死的
猜你喜欢
噱头怎么读
怎么查成考成绩
鼻屎怎么清理
神经痛怎么办
ei拼音怎么读
驱动精灵怎么用
过敏性湿疹怎么治疗
琥珀是怎么形成的
行车记录仪怎么用
红参怎么吃