自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么玩抖音音符活动
2026-04-26 12:40:49
1、打开“抖音APP”软件。
2、点击首页“集音符”浮窗。
3、进入页面,点击“邀请好友得音符”以及“面对面得音符”。
4、通过完成“特殊任务”即可随机获得音符。
5、温馨提示如下。
相关推荐
抖音音符活动怎么玩?
阅读量:47
抖音分20亿红包入口在哪
阅读量:81
抖音音符如何弹奏得音符?
阅读量:40
抖音怎么集音符
阅读量:148
抖音火山版怎么查看用户等级
阅读量:48
猜你喜欢
贸易公司是做什么的
日立什么字
捭阖是什么意思
互质数是什么
1968年属什么生肖
碳酸钙是什么
什么是窦性心律
党员的党龄从什么之日算起
建档立卡户是什么意思
park是什么意思
猜你喜欢
破月是什么意思
大快朵颐是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
limit是什么意思
吃榴莲有什么好处
性生活是什么
心如止水什么意思
白茶是什么茶
sheet是什么意思
巾帼是什么意思