自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP在哪里反馈意见给平台?
2026-04-28 08:25:27
1、打开
【掌上公交APP】,
进入我的页面,点击进入
【意见反馈】
2、之后,进入页面,用户点击右下角的
【其他问题反馈】
3、用户在打开的页面写下
【意见内容】
,点击
【提交】
即可反馈给平台了。
相关推荐
掌上公交怎样查看已处理的反馈
阅读量:90
掌上公交怎样反馈找不到站点的问题
阅读量:152
掌上公交怎样查看我的反馈
阅读量:38
掌上公交怎样反馈软件使用问题
阅读量:107
掌上公交怎样查看我的全部反馈记录
阅读量:165
猜你喜欢
京酱肉丝的家常做法
土豆炖鸡块的家常做法
离职申请怎么写
油焖大虾正宗的做法
小酥肉的做法
黄豆的做法大全家常
酥锅的家常做法
窝窝头的做法视频
醋泡姜的正确做法
茄子做法
猜你喜欢
兰花豆的做法
扣肉做法
炖鸽子汤的做法
怎么瘦腿
转正申请书怎么写
虾的做法大全家常
牛肉粉丝汤的做法
电子邮件怎么注册
血旺的家常做法
傩怎么读