自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我是大东家如何开启色弱模式
2026-04-22 03:19:40
1、在游戏大厅,点击自己的头像。
2、来到个人主页,点击【设置】。
3、打开设置以后,点击【性能】。
4、点击开启【色弱模式】就可以了。
相关推荐
抖音怎样开启色弱模式
阅读量:49
抖音如何开启色弱模式
阅读量:169
抖音如何开启色弱模式
阅读量:47
抖音如何开启色弱模式
阅读量:128
抖音如何开启色弱模式
阅读量:187
猜你喜欢
企业文化怎么写
腰酸背痛怎么办
苹果手机怎么解锁
八宝粥怎么煮
dhcp怎么开启
从深圳怎么去香港
眼袋是怎么形成的
腊鸡怎么做好吃
鱼干怎么吃
怎么走
猜你喜欢
马桶盖怎么拆
微信删除好友怎么找回
降落伞怎么做
我的世界怎么做皮肤
蛏怎么读
路由器和猫怎么连接
有鼻炎怎么办
qq群解散了怎么恢复
你我贷怎么样
车钥匙锁车里了怎么办