自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置触控便捷访问功能
2026-05-07 16:14:07
1、打开手机主页面。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能进入相关页面。
4、选择触控选项进入。
5、选择便捷访问选项,打开右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:113
苹果手势功能怎么用?
阅读量:123
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:62
iphone13手势怎么设置
阅读量:153
苹果返回上一层左上角不方便怎么办
阅读量:130
猜你喜欢
维生素b2价格
菊花什么意思
黑木耳是什么
schedule是什么意思
独特的近义词是什么
什么是皮包公司
火星上有什么
无土养殖泥鳅
丰年虾养殖
土狗养殖
猜你喜欢
做披萨需要什么材料
高考600分什么概念
苜蓿是什么
玉兰花什么时候开
什么是扉页
balloon什么意思
啤酒花是什么
苯氧乙醇是什么
https是什么意思
outlook是什么