自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac迅雷怎么关闭下载完成的通知?
2026-04-21 16:12:25
1、打开迅雷。
2、点击应用。
3、点击设置。
4、点击基本设置。
5、取消选中下载完成通知选项。
6、取消后就可以了。
相关推荐
mac迅雷怎么添加下载任务?
阅读量:24
mac迅雷怎么设置下载优先?
阅读量:99
mac迅雷怎么设置下载完成后发出系统通知?
阅读量:44
mac电脑迅雷怎么关闭开机自启动?
阅读量:141
如何删除迅雷mac下载的文件
阅读量:161
猜你喜欢
可以挂机的网游
凉拌藕
河北传媒怎么样
dhc唇膏怎么样
上里古镇旅游攻略
东莞有哪些旅游景点
lol几级可以打匹配
盈通显卡怎么样
梅州旅游景点大全
怀孕期间可以同房吗
猜你喜欢
孕妇可以吃山药吗
惠普怎么进入bios
香港旅游景点
江西旅游景点大全
张家界旅游需要多少钱
租房协议书怎么写
红辣椒手机怎么样
开封旅游景点
我的召唤物可以学技能
搭档英语怎么说