自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延安公交APP修改姓名的方法
2026-04-23 19:59:50
1、步骤一;打开延安公交app后,点击【个人中心】。
2、步骤二;进入个人中心,点击【设置图标】。
3、步骤三;进入个人设置,点击【姓名】。
4、步骤四;进入修改名字,输入名字,点击【确认】。
相关推荐
延安公交APP开通电子公交卡的方法
阅读量:65
延安公交APP如何开通电子公交卡?
阅读量:190
延安公交账号换绑手机位置
阅读量:92
延安公交APP退出登录的方法
阅读量:24
延安公交APP如何关闭个性化推送?
阅读量:85
猜你喜欢
鼻出血怎么办
购房合同丢了怎么办
我的世界工作台怎么做
苹果怎么连接电脑
cad怎么填充颜色
熨斗怎么用
风是怎么形成的
自我反思怎么写
苹果手机怎么下载视频
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
猜你喜欢
平均值怎么算
米饭怎么做好吃
微信朋友圈怎么只发文字
怎么证明输卵管是通的
活动方案怎么写
可瑞康羊奶粉怎么样
电脑休眠怎么唤醒
海参怎么做
晒伤后怎么处理
痔疮外痔肉球怎么消除