自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选怎么关闭展示推荐商品功能
2026-04-24 03:59:24
1、打开手机的东方甄选软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点仗常击下面的个性化推荐选项。
4、最后点肥艺击杰英距关闭展示推荐商品功能。
相关推荐
东方甄选怎么兑换礼品卡
阅读量:21
东方甄选怎么新增收货地址信息
阅读量:180
东方甄选怎么退出当前账号
阅读量:30
东方甄选怎么在线联系客服
阅读量:98
东方甄选的股票怎么买
阅读量:50
猜你喜欢
湖北什么时候开学
1953年属什么生肖
腰包什么牌子好
稻子熟了像什么
curry是什么意思
brake是什么意思
flowers是什么意思
虚荣的意思
举世无双是什么意思
什么是以房养老
猜你喜欢
如是者六七始已的意思
睫毛膏什么牌子好
作壁上观的意思
knife是什么意思
张灯结彩的张是什么意思
六月二十七日望湖楼醉书的意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思
撒娇的意思
子母床什么牌子好
人寿年丰的意思