自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机养老金认证人脸识别
2026-04-22 05:07:11
1、从首页进入办事,找到【养老】
2、选择【养老资格认证】后面的小按钮
3、进入后,选择【自己认证】,然后按照图示,手机对准人脸,进行人脸识别认证即可
相关推荐
怎么认证老年人养老金
阅读量:168
养老金刷脸认证怎么操作
阅读量:83
网上认证养老金怎么认证
阅读量:104
60岁农村养老人脸怎么认证?
阅读量:179
微信养老资格认证步骤
阅读量:36
猜你喜欢
first name是什么意思
可燃冰是什么
鹅肉不能和什么一起吃
型号是什么意思
黑马是什么意思
guess是什么牌子
感冒喝什么汤
年下是什么意思
主板是什么
罄竹难书是什么意思
猜你喜欢
gift什么意思
浅尝辄止是什么意思
econ是什么意思
喝牛奶有什么好处
油腻腻的什么
premium是什么牌子
什么是暗物质
gap什么意思
什么是外汇
汽车蜡什么牌子好