自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下找到清理缓存怎么做
2026-04-24 20:14:49
1、
选择【我的】图标
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置图标
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择【清理缓存】图标
选择屏幕【清理缓存】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
汇农天下app怎样清理缓存?
阅读量:25
汇农天下app怎样清理缓存
阅读量:23
美食天下如何清理缓存容量
阅读量:39
创业天下清理缓存怎么做
阅读量:26
大千电影找到清理缓存怎么做
阅读量:147
猜你喜欢
老放屁是怎么回事
怎么让腿变直
方程式怎么解
k宝密码忘了怎么办
孜怎么读
牛排怎么做好吃
江苏大学怎么样
头皮发麻是怎么回事
鳝鱼怎么做好吃
欠条怎么打
猜你喜欢
电脑没声音怎么回事
便秘怎么治
怎么用ps抠图
微信公众号怎么赚钱
眼皮跳怎么办
拜的五笔怎么打
工作描述怎么写
怎么看五行
大麦茶怎么泡
我的世界铁砧怎么修复