自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启雷速体育软件进球提醒?
2026-05-11 23:00:35
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【比赛设置】点击进入。
4、第四步
勾选【进球提醒】开启,即可。
相关推荐
微信账号封了好友辅助解封
阅读量:103
微信长期未登录被限制登录,怎么申请自助力解封?
阅读量:142
微信没有好友辅助怎么解决
阅读量:149
微信如何删除常用登录设备?
阅读量:163
微信号修改账号无安全风险什么意思,怎么去查看
阅读量:70
猜你喜欢
脸上长斑点怎么办
手机掉到水里怎么办
阆中旅游攻略
守卫剑阁攻略
得了痔疮怎么治
iphone怎么屏蔽短信
qq怎么取消手机绑定
当当网电子书怎么看
荔波旅游攻略
走路能减肥
猜你喜欢
服装店铺简介
保鲜膜减肥
性冷淡怎么解决
肩膀宽怎么办
轩辕剑天之痕攻略
恐怖美术馆攻略
牙齿痛怎么治
红豆减肥法周瘦10斤
法令纹怎么消除按摩
卫衣搭配什么裤子