自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球怎么关闭振动与提示音
2026-04-25 01:06:00
1、打开手机的知识星球软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的消息提醒霸扬选项。
4、点击上面的振动与提示音舍牺泪选项。
5、最后点击下面的全天关披蹲闭即可。
相关推荐
收纳达人司藤旗袍攻略
阅读量:52
怀旧服ms攻略
阅读量:92
魔兽世界8.0世界任务怎么开启
阅读量:76
无穷者法穆怎么触发
阅读量:142
超级收纳馆沉浸洗车攻略
阅读量:167
猜你喜欢
电脑屏幕分辨率怎么调
朋友圈怎么发长视频
狐狸怎么叫
手机掉水里了怎么办
谢谢用韩语怎么说
年平均增长率怎么算
王力防盗门怎么样
油面筋怎么做好吃
502胶水把手黏住了怎么办
电烙铁怎么用
猜你喜欢
头发分叉怎么办
荷兰猪怎么分公母
康宝莱奶昔减肥怎么样
出汗多怎么办
蚜虫怎么治
微星笔记本怎么样
肺气肿怎么治疗
怎么生男孩
薄荷怎么吃
怎么养乌龟