自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40 GT通知亮屏怎么设置 ?
2026-04-26 18:08:40
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【通知】。
2、在通知页面点击【更多通知设置】。
3、点击打开【通知亮屏提示】右侧的开关即可。
相关推荐
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:141
华为手机 怎样在熄屏状态下收到通知自动亮屏
阅读量:136
华为手机如何在锁屏状态亮屏显示通知
阅读量:112
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:90
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:28
猜你喜欢
什么的松脂
英雄联盟是什么游戏
普工是做什么的
长圆脸适合什么发型
什么是前列腺
雪花秀适合什么年龄
宿主是什么意思
kb是什么意思
o2o是什么意思
夏天有什么花开放
猜你喜欢
返老还童是什么意思
总体国家安全观以什么为根本
发冷是什么原因
1975年属什么
codcr是什么意思
ppt什么意思
行车记录仪什么牌子好
酵素是什么
卡介苗是预防什么的病
甲胎蛋白是什么意思