自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险app的健康万里行权益在哪打开
2026-05-04 19:37:42
1、打开手机,点击中国人寿寿险app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、找到健康权益,然后点击进入。
4、再点击页面中的健康万里行。
5、最后就可以查看其权益了,如图所示。
相关推荐
制砖机螺旋铰刀堆焊工艺流程
阅读量:67
彩票站怎么加盟
阅读量:120
创维酷开安装电视猫最新方法
阅读量:121
麻辣豆花的做法
阅读量:179
花卉种子质量的如何快速鉴别?
阅读量:46
猜你喜欢
崖柏手串怎么盘
血糖高怎么调理
write怎么读
rar文件怎么解压
偷东西怎么判刑
特长怎么写
怎么开淘宝网店
耸怎么读
露娜怎么玩
精工手表怎么样
猜你喜欢
胃火旺怎么调理
甲硝唑片怎么样
端午节放假通知怎么写
孔明灯怎么做
qq邮箱怎么写
会议总结怎么写
信的格式怎么写
羽毛球用英语怎么说
上眼睑下垂怎么办
iphone怎么设置自定义铃声