自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机来电秀怎么关掉?
2026-04-25 20:40:37
1、点击联系人
打开手机上的电话本,点击联系人。
2、选择联系人
选择要去掉来电秀的联系人。
3、点击头像
点击联系人的头像。
4、点击删除照片
在出现的页面,点击删除照片即可。
相关推荐
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:103
oppo手机来电秀如何关掉
阅读量:67
oppo手机来电秀怎么关掉
阅读量:78
oppo手机怎么关闭视频来电秀
阅读量:83
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:111
猜你喜欢
丘比特是什么意思
原则是什么意思
劳动者依法享有什么就业的权利
你存在我深深的脑海里是什么歌
gg什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
固态硬盘是什么意思
团员什么时候自动退
脸书是什么
献血证有什么用
猜你喜欢
什么是有机食品
氤氲是什么意思
四不像是什么动物
浓密的反义词是什么
1月19日是什么星座
什么时候端午节
信用卡最低还款额是什么意思
奉子成婚是什么意思
pin是什么
具荷拉事件是什么