自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂在哪关闭个性化广告
2026-04-24 00:00:12
1、
点击隐私
选择打开腾讯课堂中的隐私。
2、
点击个性化广告管理
找到界面的个性化广告管理选项。
3、
关闭按钮
将个性化广告后面的按钮关闭即可。
相关推荐
腾讯视频在哪关闭个性化广告?
阅读量:21
腾讯课堂到哪关闭个性化推荐
阅读量:84
怎样关闭腾讯课堂app的个性化广告
阅读量:131
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐?
阅读量:74
腾讯视频如何关闭个性化广告?
阅读量:21
猜你喜欢
微信拍了拍什么意思
大摇大摆的意思
宝宝什么时候开始补钙
什么是霾
拜读的意思
万劫不复的意思
吉士粉的作用
lab是什么意思
怀孕一个月什么症状
什么狗狗最好养
猜你喜欢
扎西德勒是什么意思
对标是什么意思
laugh是什么意思
pid什么意思
a字裙适合什么身材
意淫是什么意思
什么是混循环小数
冰清玉洁什么意思
哺育的意思
飓风和台风有什么区别